Наверх
Саранск
18 апреля
В благотворительном хоккейном матче защищал честь сборной руководитель отдела подготовки и развития персонала компании “Байтэкс” — Александр Торговкин

В Саранске прошёл благотворительный матч по хоккею с шайбой, посвящённый 20-летию канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова. Сборная Мордовии сразилась с хоккейным клубом «POLICEMAN» Офицерской хоккейной лиги. IT-компания ООО “Байтэкс” выступила спонсором спортивного события.

Перед матчем легендарные звезды «Динамо», Василий Первухин, Сергей Петренко и Мисхат Фахрутдинов, провели мастер-класс для СШОР Мордовии по хоккею. Сам матч собрал большое количество зрителей — в период пандемии, мероприятие такого масштаба пропускать не хотелось никому. В “ледовой дружине” защищал честь сборной и наш коллега — руководитель отдела подготовки и развития персонала компании “Байтэкс” — Александр Торговкин. В спортивном мероприятии приняли участие воспитанники СШОР Мордовии по хоккею и дети из школ-интернатов. Сборы от матча были переданы в фонд их поддержки. Также они получили подарки от шефов и спонсоров турнира: спортинвентарь, бытовую и музыкальную технику. А за организацию и проведение благотворительного матча Генеральный директор компании “Байтэкс” Дмитрий Карасёв был награждён дипломом.   

 Не беда, что сражение окончилось победой гостей со счётом 8:5. Турнир был дружеский и даже не произошло традиционной потасовки хоккеистов на льду. Это значит, что нашим ребятам есть куда расти и регулярные тренировки не заставят ждать побед мордовских хоккеистов. Ну а болельщики получили заряд позитива и хорошего настроения, проведя субботний день. Главное, что стоит отметить — большой хоккей вернулся в наш город!
5 прикрепленных файлов

Источник:ntm13.ru
17.05.2021 14:32
Свежее