Наверх
Саранск
29 марта
В Большеберезниковском районе установлены контейнеры для раздельного сбора твёрдых бытовых отходов

В рамках реализации национального проекта «Экология» в 2022 году в Большеберезниковском районе приобретены контейнеры для раздельного сбора твёрдых бытовых отходов. На эти цели направлено 780 тыс. руб.

Жители района отмечают, что с появлением специально оборудованных площадок для мусорных контейнеров и чёткого графика вывоза твёрдых бытовых отходов в муниципалитетах стало больше чистоты и порядка.

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в районе капитально отремонтирован участок автодороги г. Саранск-с. Большие Березники-с. Дубенки, протяжённость которого составила 4,7 км. Также произведен ремонт автодороги с. Большие Березники–пос. Чамзинка (6,35 км) и ремонт автодороги с. Большие Березники–д. Мариуполь (3,2 км).

Напомним, что Президентом России Владимиром Путиным были объявлены 12 нацпроектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт». Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Источник:ntm13.ru
20.01.2023 18:33
Свежее