Наверх
Саранск
21 июля
В День спонтанного проявления доброты сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия посетили социальные учреждения

Представители ИК-10 побывали в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей «Ясная Поляна» и Потьминском психоневрологическом интернате с детским отделением.

Детям, находящимся в учреждениях, были вручены канцелярские принадлежности, кондитерские изделия, игрушки, книги.

Сотрудники ЦИТОВ совместно с сотрудниками отдела по конвоированию и с сотрудниками МСЧ-13 ФСИН России посетили детей из социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ясная Поляна».

Всем ребятам подарили сладкие подарки.

Сотрудники ИК-11 УФСИН посетили Ширингушскую школу-интернат.

Работники и обучающиеся в школе-интернате приняли гостей очень радушно, по-домашнему. Детям были привезены канцелярия, настольные игры, пазлы, раскраски, сладости, одежда, бытовая химия.

Стоит отметить, что этот день – еще один повод вспомнить о том, как важно совершать добрые поступки, которые позволяют нам этот мир лучше.

Источник:ntm13.ru
21.02.2024 13:09
Свежее