Наверх
Саранск
29 марта
В Лямбирском районе поздравили старейшего члена Партии Николая Парамонова

Сегодня старейшему члену Партии «Единая Россия», жителю Лямбирского района Николаю Андреевичу Парамонову исполнилось 88 лет. В Лямбирском местном отделении Партии собрались гости, чтобы поздравить партийца с праздником.

Первый заместитель руководителя Мордовского регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Евгений Миронов горячо поздравил Николая Андреевича и вручил партийцу памятный подарок.

В этот день прозвучали поздравления в адрес Николая Парамонова от Секретаря Лямбирского местного отделения – Александра Сесорова, члена республиканского политического совета – Татьяны Терентьевой.

Николай Андреевич рассказал присутствующим о своем жизненном пути, о том,  как в годы своего трудового пути осуществлял руководство по строительству  школы в селе Лямбирь и впоследствии стал первым директором МОУ «Лямбирская СОШ №2», руководил школой с 1986 года по 2002 год, за его педагогическое мастерство, умение глубоко анализировать учебно-воспитательный процесс и осуществлять контроль и руководство за деятельностью педагогического коллектива школы он получил звание Заслуженного работника образования Республики Мордовия.   Николай Андреевич является Почетным гражданином Лямбирского района, звание  он получил за особые заслуги перед районом и его жителями, трудясь, на благо своей малой родины и Республики Мордовия.

Николай Андреевич и сегодня в строю, он занимает должность председателя Лямбирского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Слова благодарности выразила и исполнительный секретарь Лямбирского местного отделения Партии «Единая Россия» Марина Сыбачина.

Обращаясь к  Николаю Андреевичу, она подчеркнула, что Лямбирское местное отделение гордится тем, что в рядах Партии есть такие уважаемые люди. Парамонов — один из первых, кто стоял у истоков создания Лямбирского местного отделения Партии «Единая Россия», и получил партийный билет.

«На протяжении многих лет Николай Андреевич работал на благо укрепление значимости  и статуса Партии в нашем районе. Совместно с Лямбирским местным отделением  неоднократно принимал участие в мероприятиях посвященных патриотическому воспитанию молодежи  и подрастающего поколения», — подчеркнула она.

«Я всегда вел здоровый образ жизни, заботился о своем здоровье и не имел пагубных привычек, вот и весь секрет моего долголетия и активной жизни!», — рассказал Николай Андреевич.

Источник:ntm13.ru
10.10.2019 16:07
Свежее