Наверх
Саранск
25 апреля
В Мордовии росгвардейцы обеспечивают охрану переписных участков в период Всероссийской переписи населения

В целях реализации задач, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации, Управление Росгвардии по Республике Мордовия обеспечивает сохранность переписной документации и иных документов Всероссийской переписи населения.

Подразделениями вневедомственной охраны территориального Управления Росгвардии  в составе муниципальных комиссий принято участие в обследованиях технических средств и других видов охраны 14 объектов (18 помещений), предназначенных для хранения переписной документации. С работниками служб безопасности учреждений и представителями частных охранных предприятий проведены инструктажи по мерам реагирования при возникновении нештатных ситуаций на охраняемых объектах.

На период проведения Всероссийской переписи населения Управлением Росгвардии по Республике Мордовия  для обеспечения общественного порядка и безопасности, а также сохранности переписной документации, все переписные участки обеспечены техническими средствами охраной сигнализации с подключением на пункты централизованного наблюдения субъектов охранной деятельности. Для усиления охраны объекты обеспечены  физическими постами.

Источник:ntm13.ru
28.10.2021 08:50
Свежее