Наверх
Саранск
25 апреля
В Мордовии за 8 октября произошло 6 ДТП с пострадавшими

Рузаевский район. 

В 07:30 на трассе Нижний Новгород — Саратов 59-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-217230», по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия». В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, после оказания медицинской помощи ему рекомендовано лечение.

Ленинский район г. Саранск. 

В 09:00 на улице А. Невского 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Калина» при движении задним ходом совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте, в зоне видимости пешеходного перехода.В результате ДТП пострадавшая доставлялась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и рекомендовано лечение.

Ленинский район г. Саранск. 

В 15:30 на улице Коммунистическая в салоне общественного автобуса, при резком торможении произошло падение 23-летнего молодого человека. В результате ДТП пассажир был осмотрен на месте, ему оказана медицинская помощь и назначено лечение.

Пролетарский район г. Саранск.

В 17:25 на перекрестке улиц Победы и Н. Эркая 51-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», по предварительным данным, при перестроении не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус», который в результате удара по инерции отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген Кадди». В результате ДТП травмы получила 54-летняя пассажирка Лады, она доставлялась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение.

Ленинский район г. Саранск. 

В 17:35 на улице Титова 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Астра» совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход самостоятельно обращалась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и рекомендовано лечение. На водителя автомашины «Опель Астра» был составлен административный материал.

Теньгушевский район. 

В 19:00 на трассе г. Темников — п. Барашево — с. Теньгушево — граница Нижегородской области 68-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», совершил наезд на 32-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении.В результате ДТП пешеход доставлялась в больницу, где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение.

Источник:ntm13.ru
09.10.2019 13:30
Свежее