Наверх
Саранск
29 апреля
В Саранске семьи мобилизованных военнослужащих посетили новогодние представления и спектакли

Новый год уже наступил, а новогодние праздники продолжаются — в каникулы региональное отделение партии «Единая Россия» организовало для детей мобилизованных военнослужащих посещение новогодних представлений и спектаклей в Государственном русском драматическом театре РМ. Семьи мобилизованных граждан смогли посетить новогоднее представление со сказочными героями и спектакли «Медведь, который не верил в Деда Мороза» и «Иван Царевич». Добровольцы волонтерского центра, молодогвардейцы встречали гостей.

«Семьям мобилизованных были предоставлены билеты на новогодние представления, и в одной из семей сегодня настоящий праздник — они пришли в полном составе, включая папу, который получил отпуск, — отмечает заместитель руководителя Региональной общественной приемной партии «Единая Россия», руководитель регионального отделения «Российского фонда мира» Ольга Филеткина.

По словам супруги мобилизованного военного они очень обрадовались предложению сходить на праздник в театр, поскольку вся семья любит театр, и в длинные каникулы это стало приятным подарком.

Источник:ntm13.ru
05.01.2023 20:34
Свежее