Наверх
Саранск
19 марта
В Саранске устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибли два человека

26 сентября в 03 часа 40 минут на улице Победы в Саранске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Опель Вектра». В результате аварии погибли два человека, сообщает республиканское МВД.

По предварительным данным, несущий службу экипаж ГИБДД заметил иномарку, которая двигалась на высокой скорости с выключенными фарами. Водитель легкового автомобиля проигнорировал законное требование инспектора об остановке и попытался скрыться, неоднократно совершая опасные маневры и создавая своими действиями реальную угрозу жизни и здоровью другим участникам дорожного движения. При выполнении поворота он не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде световой опоры.
В результате ДТП 19-летний водитель и пассажир автомашины — 33-летний мужчина от полученных травм скончались до приезда врачей, ещё один пассажир — 19-летний молодой человек госпитализирован в лечебное учреждение.

В настоящее время по данному факту назначен ряд экспертиз, проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото и видео МВД по РМ

Источник:ntm13.ru
28.09.2020 10:26
Свежее