Наверх
Саранск
28 марта
В Саранске в День народного единства возложены цветы к монументу «Навеки с Россией»

Активисты партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в честь народного праздника – Дня народного единства возложили цветы к монументу «Навеки с Россией».

Первый заместитель Секретаря Регионального отделения — Руководитель Регионального исполнительного комитета Станислав Тиньгаев отметил, что этот день является историческим днем боевой славы России. И о нем важно помнить в современных политических условиях.

— Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями, — подчеркнул он.

Станислав Тиньгаев также отметил, что из-за пандемии коронавируса врачи и медицинские работники не могут позволить себе выходной, и поблагодарил их за тяжелый труд.

Политический консультант Евгений Миронов сказал, что этот праздник связан с одной из самых сложных и одновременно ярких эпох в жизни нашего государства.

— День народного единства — глубокий емкий по смыслу государственный праздник. Это – день страны, день отечественной истории, день труда, мира и межнационального согласия, — подчеркнул он.

Молодогвардейцы в честь Дня народного единства на Советской площади, площади Тысячелетия, ул. Коммунистическая раздавали горожанам ленты «Триколор».

— Вспоминая об уроках прошлого, мы видим всю важность укрепления ценностей общества. Этот праздник  для настоящих патриотов. Для тех, кто ставит интересы России выше личных предпочтений, — рассказала заместитель руководителя регионального отделения «Молодой гвардии» Алена Демидова.

Источник:ntm13.ru
04.11.2020 13:02
Свежее