Наверх
Саранск
19 марта
В Темниковском районе прошла «Лыжня Ушаковцев»

Фото: mordovmedia.ru

 

27 февраля на базе отдыха «Причал на Мокше» Темниковского района состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Лыжня Ушаковцев». В нем приняли участие отельеры, туроператоры и представители других сфер бизнеса Республики Мордовия.

После ободряющей лыжной прогулки и викторины, посвящённой великому адмиралу Ф. Ф. Ушакову, состоялся круглый стол на тему : «Развитие туристической отрасли в Темниковском районе. Кластер. Инвестиционные площадки».
Глава администрации Темниковского района Сергей Николаевич Кизим поделился планами на развитие туризма в районе, представил наглядную презентацию, рассказал о кластере «Саранск-Темников-Санаксарь» и его значении для района и республики в целом.

Предприниматели внесли свои идеи и предложения, выразили своё согласие о взаимовыгодном сотрудничестве, обсудили инвестиционные площадки и перспективы развития туризма в районе и республике.
Живая беседа в свободном формате оказалась полезной и продуктивной. Намечены конкретные цели и задачи, а также ряд деловых встреч для более детального обсуждения сотрудничества.

«Лыжня Ушаковцев» прошла в особой атмосфере дружественности, гости с удовольствием приняли участие в спортивной и развлекательной программе. Туристско-информационный центр провёл лотерею, в которой победители получили сертификаты на посещение турмаршрутов и другие памятные призы.
«Мы проводим подобные мероприятия не в первый раз» — рассказывает советник главы, руководитель Туристско-информационного центра г. Темников Прийменко Наталья Николаевна — «Собираемся небольшим кругом наших друзей и партнёров. В неформальной обстановке удаётся лучше услышать друг друга, решить сложные вопросы, наладить сотрудничество с новыми партнёрами, поделиться новыми идеями, возможно, придумать новый проект. Мы ценим наших партнёров и хотим, чтобы их становилось только больше. А наше сотрудничество всегда было благоприятным и взаимовыгодным».

Источник:ntm13.ru
02.03.2021 19:34
Свежее