Наверх
Саранск
29 марта
В волонтерский центр «Единой России» начали поступать первые просьбы об оказании помощи пенсионерам

В Мордовии возобновил работу региональный волонтерский центр «Единой России»

Телефон «горячей линии» 8 929 747 1000

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе возобновляет работу волонтерский центр «Единой России». Добровольцы оказывают поддержку одиноко проживающим пенсионерам и маломобильным гражданам. Они помогают доставить на дом продукты питания и лекарства, оплатить коммунальные услуги, оказывают консультационную помощь.

Сегодня в Волонтерский центр поступил звонок от пенсионерки Марии Михайловны из Саранска. Она обратилась с просьбой помочь заплатить за домашний телефон. Волонтеры оперативно подъехали к женщине и оплатили услуги связи в отделении Почты России. Мария Михайловна поблагодарила добровольцев за помощь, ведь из-за затянувшейся болезни у нее нет возможности выходить из дома.

Также для доставки на дом товаров первой необходимости и не рецептурных лекарств можно позвонить по номеру: 8(834)247-05-16. Волонтерские центры «Единой России» мобилизованы по всей стране. Кроме развоза продуктов и лекарств, волонтеры помогают врачам в поликлиниках, работают в колл-центрах, прививочных пунктах, развозят врачей на вызовы к пациентам.

Источник:ntm13.ru
28.10.2021 10:42
Свежее