Наверх
Саранск
24 апреля
В январские морозы в квартирах жителей Саранска будет тепло

Саранская ТЭЦ-2 из-за январских морозов увеличила температуру сетевой воды, поставляемой в магистральные сети для обеспечения теплоснабжения до 121 градуса. Увеличение температуры теплоносителя проходит в соответствии с температурным графиком с 10 января.

Для несения зимних нагрузок сформированы аварийно-ремонтные бригады на теплоисточниках и теплосетях. На Саранской ТЭЦ-2 проверена работа оборудования и аварийные запасы топлива, проведены необходимые проверки и тренировки персонала, организовано оперативное дежурство для своевременного реагирования на сигналы от населения по вопросам обеспечения отоплением и горячей водой.

В условиях низких температур любые возможные инциденты на тепловых сетях представляют особую опасность. В связи с этим Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» настоятельно рекомендует быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности при нахождении вблизи энергообъектов.

Если вы заметили сбой в работе теплового оборудования – парение из-под земли или утечку, незакрытый или поврежденный люк тепловых камер – ни в коем случае не приближайтесь к месту происшествия и не паркуйте рядом машину!

Сообщите о данных фактах по телефонам: диспетчерской службы АО «СаранскТеплоТранс» 35-25-31 (круглосуточно) или единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Саранск 24-07-07.

Источник:ntm13.ru
12.01.2021 15:53
Свежее