Наверх
Саранск
24 апреля
Воспитанник Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Александр Меньков одержал победу в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике

3 августа легкоатлет Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии Александр Меньков одержал победу в прыжках в длину на чемпионате России по лёгкой атлетике. Соревнования проходят в Чебоксарах. Его результат в заключительной попытке составил 7,77 метра.

Второе место занял Данил Чечела. В пятой попытке ему покорилась длина 7,77 метра. Третьим соревнования завершил Артём Примак — 7,74 метра.

Ещё одна представительница КСШОР — бегунья Ирина Белова вышла в финал женской стометровки, где финишировала с шестым результатом — 11.79. На дистанции 200 м Ирина в итоговом протоколе заняла 11-ю строчку.

Источник:ntm13.ru
04.08.2022 12:51