Наверх
Саранск
3 мая
Воспитанники клуба «Юный спецназовец» при ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия стали призерами соревнований по боксу

Воспитанники клуба «Юный спецназовец», функционирующего при отделе специального назначения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, Всеволод Кузнецов, Павел Поздняков и Максим Палютин стали призерами Первенства и Чемпионата Республики Мордовия по боксу.

Более 100 участников из всех районов республики собрались посоревноваться в этом мужественном виде спорта.

По итогам соревнований в возрастной группе«юниоры» (17-18 лет) Максим Палютин занял 3 место, в весовой категории «старшие юноши» (15-16 лет) Павел Поздняков занял 2 место, и в весовой категории «средние юноши» (13-14 лет) Всеволод Кузнецов занял 1 место.

Кроме того, специальным призом«За волю к Победе» был награжден Павел Поздняков.

Стоит отметить, что по результатам соревнований будет сформирована сборная команда Мордовии по боксу. В ее состав войдут В. Кузнецов и П. Поздняков.

Источник:ntm13.ru
15.12.2021 11:40