Наверх
Саранск
25 апреля
Житель Саранска – в числе 12 лучших спортивных комментаторов страны

Никита Борискин вышел в финал конкурса телеканала МАТЧ ТВ.  Своими эмоциями он поделился с нами.

Наш бывший коллега, спортивный обозреватель телеканала НТМ Никита Борискин принимает участие во всероссийском конкурсе комментаторов, организованном телеканалом МАТЧ ТВ в честь своего пятилетия. Своими эмоциями он поделился с нами.

Два этапа отборочных прослушиваний позади — впереди финал. Победитель станет спортивным комментатором федерального телеканала. Всего желающих было более 500. Никита Борискин для этого записал комментарий на матч «Химки» — «Спартак» 11 тура Российской Премьер-Лиги.  По итогам отборочных состязаний 30 полуфиналистов отправились на оценку экспертов. Никита вошёл в число 12 лучших.

Никита Борискин – участник всероссийского конкурса комментаторов:

«Матч ТВ регулярно проводит такие конкурсы комментаторов, каждый год. В этом году я решил, что стоит попробовать. Отправил заявку, и вот получил ответ, что я прошел в финальную часть. И неважно, какое место в числе 12-ти финалистов я занимаю, для меня это все равно будет праздник: прийти на телеканал».

 

Сейчас Никита морально настраивается на продолжение конкурса. В планах -–хорошо и продуктивно провести время, и, возможно, стать лучшим из лучших. Следить за ходом конкурса телезрители смогут сами с 21 по 23 декабря. В эти дни в эфире канала МАТЧ ТВ выйдут программы «МАТЧ! ГОЛОС. Конкурс комментаторов», в каждой из которых будет назван один суперфиналист. Четвертого счастливчика определит зрительское голосование, которое будет запущено на сайте конкурса – настанет время поддержать нашего земляка. Победитель будет назван 27 декабря.

 

Источник:ntm13.ru
15.12.2020 18:53
Свежее