Наверх
Саранск
19 апреля
Жители Саранска могут выразить свои пожелания по дизайну благоустройства территорий города
В 2021 году в Саранске будут благоустроены четыре общественные территории, которые выбрали сами горожане: набережная реки Саранки, бульвар Цаплина, бульвар по проспекту 60 лет Октября,
по улице Т. Бибиной в районе пруда и здания ресторана «Огни Саранска».
Жителям города предлагается выразить свои пожелания по дизайн-проектам благоустройства этих территорий, которые размещены на официальном сайте Администрации городского округа в разделе «Опрос общественного мнения» (ссылка: http://www.adm-saransk.ru/public_poll/asv/?page=post..).

Предложения горожан будут приниматься до 16 февраля 2020 года на электронную почту dgha@adm-saransk.ru.

«В окончательном проекте благоустройства общественной территории, выбранной горожанами в ходе заключительного этапа голосования, должны быть учтены предложения дизайнеров, которые могут быть реализованы в наших условиях», – акцентировал внимание ответственных за этот вопрос на оперативном совещании в понедельник в Администрации города Петр Тултаев.

С 17 по 27 февраля на официальном сайте Администрации городского округа Саранск горожанам из четырех общественных пространств необходимо будет выбрать одну. Проект благоустройства общественной территории-победителя должен быть готов к концу текущего года.

Источник:ntm13.ru
10.02.2020 16:23
Свежее