Наверх
Саранск
26 января
ТВ-ПРОГРАММА
13 января
пн.
14 января
вт.
15 января
ср.
16 января
чт.
17 января
пт.
18 января
суб.
19 января
вс.
20 января
пн.
21 января
вт.
22 января
ср.
23 января
чт.
24 января
пт.
25 января
суб.
26 января
вс.
27 января
пн.
28 января
вт.
29 января
ср.
30 января
чт.
31 января
пт.
1 февраля
суб.
2 февраля
вс.
26
января
воскресенье
Все передачи
Худ.фильмы, телесериалы
Документальные фильмы
Детям
Информационные программы
Собственные передачи
00:45
Репетиции
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
00:45 — 02:25
02:25
Микеланджело. Бесконечность
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

12+
02:25 — 04:00
04:00
Война Фойла. 49 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
04:00 — 04:45
04:45
Сделано в СССР. 124 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
04:45 — 05:10
05:10
Марко Макако
Детям

Мультфильм

6+
05:10 — 06:20
06:20
Культпоход в театр
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

12+
06:20 — 07:50
07:50
Наша Марка. 16 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
07:50 — 08:00
08:00
Рузаевские новости.
Информационные программы

Информационная программа

12+
08:00 — 08:30
08:30
Спасатели
Детям

Мультфильм

12+
08:30 — 10:00
10:00
Теледетки.
Собственные передачи

Детское тв-шоу

0+
10:00 — 10:30
10:30
Рыболовные истории с Вячеславом Кузьменко.
Собственные передачи

Программа о рыбалке

12+
10:30 — 11:00
11:00
Национальное вещание на НТМ
Собственные передачи

Национальная программа

12+
11:00 — 11:45
11:45
Специально для НТМ.
Собственные передачи

Собственная программа

12+
11:45 — 12:00
12:00
Специальный репортаж
Собственные передачи

Собственная программа

12+
12:00 — 12:10
12:10
Марко Макако
Детям

Мультфильм

6+
12:10 — 13:25
13:25
Свадебный подарок
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

12+
13:25 — 14:45
14:45
Наша Марка. 17 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
14:45 — 15:00
15:00
Наша Марка. 18 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
15:00 — 15:15
15:15
Наша Марка. 19 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
15:15 — 15:30
15:30
Наша Марка. 20 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
15:30 — 15:45
15:45
Наша Марка. 21 выпуск
Документальные фильмы

Документальный цикл

12+
15:45 — 16:00
16:00
Белль и Себастьян: Друзья навсегда
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

12+
16:00 — 17:30
17:30
Гость в студии.
Собственные передачи

Публицистическая программа

16+
17:30 — 18:00
18:00
Соседи
Собственные передачи

Культурно-просветительская программа

12+
18:00 — 18:30
18:30
Евгения.
Собственные передачи

Собственная программа

12+
18:30 — 18:40
18:40
Друг.
Собственные передачи

Собственная программа

6+
18:40 — 19:00
19:00
Охотник за головами. 7 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
19:00 — 19:50
19:50
Охотник за головами. 8 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
19:50 — 20:40
20:40
Охотник за головами. 9 серия
Худ.фильмы, телесериалы

Телесериал

16+
20:40 — 21:30
21:30
Чего хочет Джульетта
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
21:30 — 23:00
23:00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
Худ.фильмы, телесериалы

Художественный фильм

16+
23:00 — 23:59