Наверх
Саранск
6 мая
В Саранске очередному «охотнику за металлом» не удалось уйти от росгвардейцев

В минувшие выходные сотрудниками вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии в Саранске был задержан предполагаемый злоумышленник, добычей которого едва не стали около 25 килограммов лома цветного металла, принадлежащего одному из промышленных предприятий города.

На подозрительного гражданина обратила внимание дежурная смена охраны предприятия и сообщила о нем в правоохранительные органы. Для проверки «тревожного» сообщения на объект, находящийся в зоне ответственности ведомства, был направлен находившийся рядом на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны. Прибывшие правоохранители застали мужчину, когда тот пытался скрыться. При нем находился лом цветного металла, предположительно похищенный с территории предприятия.

Для дальнейшего разбирательства 46 летний задержанный житель Саранска передан сотрудникам отдела полиции №4 УМВД России по городскому округу Саранск.

 

Источник:ntm13.ru
22.10.2019 12:35
Свежее