Наверх
Саранск
28 марта
Депутат Госдумы Сергей Чиндяскин посетил Саранский телевизионный завод
25 ноября депутат Госдумы, член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Чиндяскин провел рабочую встречу с генеральным директором Саранского телевизионного завода Сергеем Денисовым.
В ходе встречи были рассмотрены перспективные направления дальнейшего развития предприятия, которые позволят обеспечить его стабильным объемом работы. Также обсуждались вопросы обеспечения предприятия заказами, освоения новых сегментов рынка, подведены итоги работы текущего года. В ходе визита Сергей Чиндяскин ознакомился с производством, побывал на всех основных площадках телевизионного завода и пообщался с коллективом.
Свою работу Сергей Чиндяскин продолжил с первым заместителем министра спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия  Вячеславом Учайкиным. Основной темой встречи стали вопросы сохранения и развития хоккея  в регионе. Сергей Чиндяскин отметил, что на личном приёме к нему обращаются  неравнодушные граждане с районов Республики Мордовия, которые стремятся развивать детский хоккей наряду с другими видами спорта.
Источник:ntm13.ru
26.11.2019 18:37
Свежее