Наверх
Саранск
1 мая
Самозанятые Мордовии бесплатно научатся тайм-менеджменту

Министерство экономики, торговли и предпринимательства РМ совместно с Центром «Мой бизнес» продолжает оказывать поддержку субъектам МСП Мордовии, организовав очередной семинар для самозанятых «Тайм-менеджмент в разработке новых продуктов и услуг».

Мероприятие по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов, направлено на развитие и продвижение продукции ручной работы и услуг, которые предоставляют самозанятые нашего региона.

Благодаря бесплатному интенсиву умельцы научатся исследовать потребности клиентов и пользователей, познакомятся с понятием прототипирование, узнав, как его использовать для получения пользовательской информации, познают способы генерации идей новых продуктов, услуг и сервисов, а также самые известные техники планирования времени в жизни и бизнесе.Узнать и освоить методику «дизайн-мышления», которая является мощным рычагом в бизнесе, можно, посетив семинар для самозанятых «Тайм-менеджмент в разработке новых продуктов и услуг», который состоится 24 апреля в 11:00 по адресу: г. Саранск, ул. Московская, 14.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3A8Rck
Подробности по телефону: 24-77-77.

Источник:ntm13.ru
17.04.2024 15:15
Свежее