Наверх
Саранск
30 апреля
В Москве в спорткомплексе на Днепропетровской с 16 по 27 марта проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров

В Москве в спорткомплексе на Днепропетровской с 16 по 27 марта проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров. Ребята соревнуются в двух возрастных подгруппах — 15-18 и 19-20 лет. На нем удалось отличиться спортсменке из нашей республики.

В возрастной группе 19-20 лет бронзовую медаль в весовой категории до 71 кг завоевала наша спортсменка Евгения Гусева. Ее результат в сумме 193 кг (рывок 88 кг, толчок 105). Чемпионкой страны в этом весе стала Мария Андреева из Татарстана – она в сумме показала 212 кг, серебряным призером стала Мадина Келехсаева из республики Северная Осетия. Она всего на 6 кг обошла Евгению Гусеву, ее результат 199 кг. Первенство продолжается. На нем Мордовия также представлена Дамиром Морозкиным и Ильей Луниным. Они также имею шансы на медаль.

Источник:ntm13.ru
22.03.2019 14:37