Наверх
Саранск
27 апреля
Ученица Краснослободского лицея Ксения Лункина выпустила сборник стихов и рассказов.
Ксения Лункина

Ученица Краснослободского многопрофильного лицея Ксения Лункина выпустила сборник стихов и рассказов. Девочке всего 9 лет и у нее уже более ста произведений, которые вошли в книжку под названием «Солнечные зайчики». О своем творчестве юная поэтесса рассказала нам по телефону.

Ксения Лункина учится в 3-м классе. Она отличница и участница различных конкурсов и предметных олимпиад – в копилке уже 70 грамот и дипломов. Девочка одна  из лучших учениц детской школы искусств —  хорошо рисует и вышивает, ставит домашние концерты, играет на синтезаторе. Стихи начала писать полтора года назад. За короткое время творческих работ у Ксении накопилось  много — порядка ста. Свои произведения ученица создает по настроению.

Сборник стихов под названием «Солнечные зайчики» вышел в декабре. У Ксении было много помощников — мама, бабушка, учительница. Они во всем ее поддерживают, а сверстники радуются таланту своей одноклассницы и уже зачитываются творчеством юной поэтессы. Сборник получился ярким и красочным. В него вошли 60 стихов и рассказов талантливой лицеистки. Желаем Ксении Лункиной не оставлять это доброе начало и дальше творить.

 

Источник:ntm13.ru
15.01.2019 13:57
Свежее