Наверх
Саранск
26 апреля
11 марта в ДКИ МГУ им. Огарева состоялся конкурс «Мистер и Мисс студенческих отрядов Мордовии 2019»

Мужество и красота, ловкость и изящество — на одной сцене. 11 марта в ДКИ МГУ им. Огарева состоялся конкурс «Мистер и Мисс студенческих отрядов Мордовии 2019». 11 парней, 10 девушек раскрыли перед зрителями и жюри свои таланты, посоревновались в красоте и смекалке.

Движение студенческих отрядов с каждым годом набирает обороты и активно развивается. Провести лето с пользой может каждый студент, и направления работы у них весьма разнообразны. Но еще более интересно складывается жизнь бойцов внутри отряда. Упорный труд соседствует с красотой, мужеством и юмором. Более полно раскрыть свой творческий потенциал студенты смогли на конкурсе «Мистер и Мисс студотрядов Мордовии 2019»

Этим молодым девушкам и юношам есть чем похвастаться. Речь идет о трудовых подвигах. За их плечами много завершенных объектов, успешных смен в лагерях. Мария Горюнова в студенческом отряде уже два года. По признанию девушки сюда её привела будущая профессия. Мария — будущий педагог, а работа вожатого — лучший способ научиться понимать детей.

Еще один из участников, Дмитрий Жарков также работает вожатым. Лагеря отдыха любит с детства, и став студентом решил попробовать себя уже в качестве вожатого. Признается- самый волнующий этап конкурса — выход на сцену.

Участники старались поразить жюри и зрителей своими талантами. Перевоплотившись в образ известных мультипликационных героев, актрис и исторических личностей, конкурсанты представили на суд жюри монолог. Каждый индивидуально подошел к заданию. И как же без творческих номеров. Зажигательные танцы, песни, проникновенные стихи и шутки. Зал поддерживал всех конкурсантов. После упорной борьбы корону мисс завоевала Ольга Саменкова их студенческого педагогического «Единение» Саранского кооперативного института. Мистером РСО Мордовии 2019 года стал Александр Киселев их педотряда «Ника» МГУ им. Н.П.Огарева.

 

Источник:ntm13.ru
12.03.2019 16:40
Свежее