Наверх
Саранск
26 апреля
Награждение победителей открытой лиги по мини-футболу.
Награждение победителей мини-футбольной лиги

Вечером 26 декабря в пресс-центре дворца водных видов спорта прошла церемония награждения победителей и призеров открытой лиги по мини-футболу. Наряду с организаторами турнира, призы ребятам вручал президент федерации футбола Мордовии Александр Яшков. 

Эти красивые кубки, медали и персональные статуэтки оказались в надежных руках. Церемония награждения лучших бомбардиров и команд открытой лиги прошла в доброй дружественной обстановке. Мини-футбол это тоже футбол, и его поддержка не менее важна, поэтому  вручал ребятам призы и медали президент республиканской федерации футбола Александр Яшков. Однако, начал он церемонию с того, что прошелся по мордовской ассоциации мини-футбола.

Проект открытой мини-футбольной лиги разрабатывался около 2-х лет, и в 2018 турнир успешно прошел. В следующем году планируется проведение чемпионата Мордовии по мини-футболу. Соответствующий проект введен в официальный реестр минспорта страны и российского футбольного союза. Победителям и призерам будут присуждаться спортивные разряды.

Награждали победителей в двух дивизионах. Во втором самыми мастеровитыми стали футболисты команды “Мишлен”. Лучшими в первом дивизионе стала команда “Газпром-межрегионгаз Саранск”. Все без исключения получили медали и, самое главное, кубок победителя. Теперь с надеждами на будущий сезон, можно смело уходить в заслуженный спортивный отпуск.

Источник:ntm13.ru
27.12.2018 15:40
Свежее