Наверх
Саранск
26 апреля
Новогодние представления в Государственном Русском драматическом театре РМ.
Новогодние представления в Русском драмтеатре

«Театр начинается с добра». Более 400 детей из малообеспеченных, малозащищенных и многодетных семей, а также приютов и интернатов стали участниками Новогодних представлений в Государственном Русском драматическом театре РМ. Благотворительная акция проводится на протяжении нескольких лет, и активное участие в ней принимают друзья театра. 

«Новогодние приключения поросенка Фунтика» вот уже на протяжении недели радуют маленьких посетителей Государственного русского драмтеатра республики. Веселая музыка, зажигательные танцы, хороводы и песни заставляют детей радоваться, громко хлопать в ладоши и улыбаться. Интерес к благотворительной акции у друзей и партнеров театра с каждым годом растет.

Добрая сказка с хорошим концом. По традиции в новогоднем представлении два типа героев – добрые, и те, кто в конце утренника обязательно исправятся. Главными действующими лицами являются сами ребята. Они помогают спрятаться Фунтику, зовут Деда Мороза и все вместе зажигают праздничную елку.

Праздник для маленьких театралов продолжил спектакль «Поднять паруса», а коллектив Государственного русского драмтеатра республики  еще раз выражает большую благодарность и признательность своим друзьям за поддержку. Счастливых детей за эту неделю стало гораздо больше.

 

Источник:ntm13.ru
28.12.2018 18:21
Свежее