Наверх
Саранск
26 апреля
В Саранске завершился Всероссийский турнир по футболу
Всероссийский турнир по футболу

В Саранске завершился Всероссийский турнир по футболу. Более двухсот ребят из разных регионов России в течение четырех дней проявили себя в нескольких матчах. Команды были сформированы из ребят две тысячи седьмого года рождения.

Ловкие и смелые. Юные футболисты на  школьных каникулах времени зря не теряли.  С самого Рождества в Легкоатлетическом манеже ребята с утра до вечера оттачивали свое мастерство и пытались доказать соперникам свое превосходство.

Игорь Лазарев

Игорь Лазарев —  старший тренер команды «Мордовия- 2007»

За звание победителя боролись юные спортсмены из Нижнекамска, Ульяновска, Пензы и Нижнего Новгорода. По восемь команд в первом и втором составе. Всего шестнадцать. А это более двухсот ребят со своими целями и амбициями.

Ошибки учтены, а это значит, что к следующей игре ребята будут во всеоружии. За своих болели родные и друзья из других команд.

Два состава мордовской команды заняли первые места в обоих турнирах. Вторыми стали юные футболисты  из Ульяновска и Нижнекамска. Третьими в обоих турнирах гости из Нижнего Новгорода. По итогам всех матчей, лучшими игроками признаны капитаны наших команд Денис Трескин и Арсений Сафронский.

Источник:ntm13.ru
10.01.2019 19:00
Свежее