Наверх
Саранск
26 апреля
5 аварий произошло за 16 июля в Мордовии 

В 2:00 в селе Апраксино Чамзинского района пострадал водитель мопеда, не справившись с управлением он врезался в опору баскетбольного кольца. 17-летний ученик 10 класса с различными травмами был госпитализирован.

В 13:40 на трассе М5 Урал в Зубово-Полянском районе столкнулись «Фольксваген Транспортер» и «Киа Рио». «Фольксваген» врезался в бок «Киа», в момент поворота последнего налево. 25-летняя девушка — пассажир «Киа» — госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

В 13:45 в Саранске на перекрестке улиц Полежаева и Титова водитель «LADA XRAY» сбил пешехода на «зебре». Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. После аварии она осмотрена на месте ДТП бригадой «скорой помощи».

В Краснослободском районе на трассе в 17:18 44-летний водитель «KIA MAGENTISGD» в состоянии алкогольного опьянения сбил 35-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги. Пешеход с различными травмами была госпитализирована. На водителя составлен административный материал.

Внезапно выбежавшая собака спровоцировала ДТП в селе Плужное Краснослободского района. В 20:20 водитель мопеда «Зенит Люкс» сбил животное, которое появилось перед ним на дороге. В результате ДТП водителя после осмотра врачей отпустили домой, а вот , 8-летний пассажир с различными травмами был госпитализирован. Водитель трезв.

Источник:ntm13.ru
17.07.2019 11:29
Свежее